с 1 июня по 30 июля 2024 г. проводит Всероссийский опрос работодателей.
от 17 мая 2024 года
с 1 июня по 30 июля 2024 г. проводит Всероссийский опрос работодателей.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОПРОСА

Уважаемый работодатель!

В целях определения потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на пятилетний период и обеспечения их подготовки
в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям (профессиям) Минтруд России в период с 1 июня по 30 июля 2024 г. проводит Всероссийский опрос работодателей.

Результаты опроса будут представлены в обобщенном виде.

Для заполнения опросной формы необходимо перейти по адресу https://prognoz.vcot.info,     выбрать "Вход для организаций / ИП", зарегистрироваться и получить доступ к личному кабинету.

К работе по сбору данных, необходимых для заполнения опросной формы, рекомендуется привлекать сотрудников кадровых служб и руководителей подразделений, ответственных за среднесрочное и долгосрочное планирование деятельности организации. При этом непосредственное внесение сведений
в опросную форму рекомендуется поручить только одному ответственному лицу от организации (ИП).

При наличии у организации (юридическое лицо) обособленных подразделений (филиалы, представительства и др.), территориально расположенных в ином субъекте РФ и имеющих свой КПП, анкета заполняется организацией без учета данных по обособленным подразделениям. Каждое обособленное подразделение организации, территориально расположенное в ином субъекте РФ, заполняет анкету самостоятельно и указывает собственное наименование, а не наименование организации, создавшей данное обособленное подразделение.

В период проведения опроса будет осуществляться консультационная поддержка работодателей через региональный контакт-центр по номеру телефона "горячей линии" 8-800-511-70-18.

_______________

Вы здесь: Главная Новости с 1 июня по 30 июля 2024 г. проводит Всероссийский опрос работодателей.

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Сайт Формирование комфортной городской среды
Сайт Гос.Закупок Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации

ОМСУ © 2012 - 2024 Все права защищены. Органы местного самоуправления Сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края Российская Федерация

admgorin.ru официальный сайт, info@admgorin.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 682732, Хабаровский край, Солнечный район, посёлок Горин, улица Советская, дом 1

Материалы официального сайта admgorin.ru Органов местного самоуправления Сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края Российская Федерация с февраля 2012 года по май 2020 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 20 июля 2024 года, суббота. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.