Итоги Всероссийского онлайн голосования 2024 года
от 03 мая 2024 года
Итоги Всероссийского онлайн голосования 2024 года

В рейтинговом голосовании граждан за выбор общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2025 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на территории сельского поселения «Поселок Горин», утвержденной постановлением администрации сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края от 08.12.2017 № 76, проведенного за период  с 15 марта по 30 апреля 2024 года на единой федеральной платформе для онлайн голосования za.gorodsreda.ru, по сельскому поселению «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края приняло участие 427 человек.

Вы здесь: Главная Новости Итоги Всероссийского онлайн голосования 2024 года

ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

Сайт Президента Российской Федерации Сайт Правительства Российской Федерации Сайт Государственной Думы Российской Федерации Сайт Формирование комфортной городской среды
Сайт Гос.Закупок Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации

ОМСУ © 2012 - 2024 Все права защищены. Органы местного самоуправления Сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края Российская Федерация

admgorin.ru официальный сайт, info@admgorin.ru официальная электронная почта

Российская Федерация, 682732, Хабаровский край, Солнечный район, посёлок Горин, улица Советская, дом 1

Материалы официального сайта admgorin.ru Органов местного самоуправления Сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края Российская Федерация с февраля 2012 года по май 2020 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 23 июня 2024 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.