ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.09.2023 "О проведении общественных обсуждений"
от 29 сентября 2023 года

Администрация сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» сообщает о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края на 2024 год.

Проект постановления администрации сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края на 2024 год» размещен на официальном сайте администрации сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://admgorin.ru/) в разделе «Муниципальный контроль», вкладка «Проекты НПА»

Предложения по итогам рассмотрения проекта программы необходимо направлять:

Администрация сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края: 682730 Хабаровский край, Солнечный район, п. Горин, ул. Советская д.1, кабинет 3(второй этаж).

Контактный телефон: 8 (42146) 62 5 09;

Адрес электронной почты: gorinadm@mail.ru

Ответственное лицо: Есипенко Наталья Владимировна, специалист 1 категории администрации сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края.

Предложение должно включать в себя:

1. Данные об участнике общественного обсуждения (юридическом или физическом лице), контактные телефоны и адреса для обратной связи (персональные данные заполняются при согласии участника).
  2. Общая оценка содержания проекта программы профилактики.
  3. Предложения по итогам рассмотрения проекта программы.

Предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 01 октября по 01 ноября 2023 года.

Проект постановления администрации сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и дорожном хозяйстве на территории сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края на 2024 год» разработан администрацией сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края во исполнении части 2 статьи 44 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» в целях организации и осуществления муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Поселок Горин» Солнечного муниципального района Хабаровского края.

Администрация сельского поселения «Поселок Горин»

29.09.2023г.

Вы здесь: Главная Новости ИЗВЕЩЕНИЕ от 29.09.2023 "О проведении общественных обсуждений"

Сегодня 18 апреля 2024 года, четверг. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.